Антилед, антиобледенитель, противообледенительная жидкость - No ice plus (концентрат) 5 кг в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 167
Распечатать:
7 300 руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Антилед - No ice plus, экологическое средство , работает до-40°. No ice plus – это жидкость против обледенения кровли, крыши, антиобледенение водостоков, образование наледи, в борьбе с сосулями, защита ступеней и полов от льда, против сосулек для любыхстроительных объектов, таких как садовые дорожки, входы, гаражи, дороги, тротуары, балконы и террасы. Его формула не оказывает пагубного влияния на окружающую среду: не содержит хлоридов, сульфатов и нитритов, фосфора, серы, азота, карбамидов, гликолей, поверхностно активных веществ, натрия, кальция. Экологически чистое средство, наносится на обледенелые или заснеженные поверхности, после чего происходит удаление снега и льда, с образованием смеси из воды и средства, которое замедлит образование нового обледенения в зависимости от соотношения воды и данного средства. количество зависит от состояния слоя снега или льда, его плотности, от атмосферных и погодных условий. Нанесения средства: разбрызгиватель или лейка эффективность - 1 кг средства на 2-12 кв м в зависимости от температуры и плотности снежного слоя.

Организация Ви-Дей разместила на сайте Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антилед, антиобледенитель, противообледенительная жидкость - No ice plus (концентрат) 5 кг может отличаться от 7 300 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антилед, антиобледенитель, противообледенительная жидкость - No ice plus (концентрат) 5 кг: предложение от продавца Ви-Дей в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 7 300 руб/упак. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска