Аренда лазерного уровня Control XLiner Combo в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
300 руб/сут
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Лазерный нивелир предназначен для установления превышения между точками выноса в натуру проектных отметок.
Оптическая схема данного лазерного нивелира вырабатывает идею новой модели, бывшего предшественника Condtrol XLiner Combo SET, который на сегодняшний день не имеет аналогов на современном рынке. Лазерный нивелир при помощи трех излучателей строит не только классический крест( например, горизонтальные и вертикальные плоскости), но а также пять ортогональных точек надир, зенит и еще три точки в горизонте.
Крепление на штативе 5 на 8" устроен таким образом, что данная точка отвеса размещена на оси креплении лазерного нивелира, и поэтому, при повороте нивелира вокруг оси, крепление зенит и надир останется неподвижными. Благодаря прочности его корпусу и точно подогнанным всем деталям лазерному нивелиру присвоен класс защиты типа IP54.


Компания Альянс Фасада и Кровли разместила на сайте Propartner 09.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда лазерного уровня Control XLiner Combo может отличаться от 300 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альянс Фасада и Кровли по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Альянс Фасада и Кровли i

Альянс Фасада и Кровли

ИНН: 2462045264

ОГРН: 1152468061283

На портале 6 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда лазерного уровня Control XLiner Combo: предложение от организации Альянс Фасада и Кровли в категории "Уровень" стоимостью 300 руб/сут. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска