Автоодеяло 125х75 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 22
Распечатать:
800 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Автоодеяло для Honda: Civic, Integra, Stream, Huyndai Accent, KIA Spectra, Cerato, Mazda 3, Demio, Colt, Mitsubishi Lancer, VW Pa at, Toyota Corolla, RAV 4, Carina, Mark II, Ni an X-Trail, Renault Clio, Laguna, Logan, Shcoda Fabia
Эффективная теплоизоляция
Утеплитель для двигателя УДЕРЖИВАЕТ ТЕПЛО за счет эффективного высокотехнологичного теплоизоляционного материала наполнителя.
Сейчас на рынке представлены так называемые "утеплители" и "автоодеяла" в свойствах которых даже не указаны теплоизоляционные качества данного товара. Утеплитель для двигателя вы приобретаете именно для того, чтобы сохранять тепло двигателя в морозы. Будьте внимательны при покупке!
Экономит время и ГСМ
Вы тратите меньше времени на прогрев двигателя - реальная экономия топлива до 20%
Производится из негорючего материала
Мы используем только негорючие материалы для производства автоутеплителей. Муллитокремнеземистый фетр применяется в изоляции доменных печей! Воспламенение материала при использованиикак теплоизоляции двигателя автомобиля исключено. Берегите свою машину!
Диэлектрик, устойчив к щелочам и кислотам
Автоутеплитель безопасен для двигателя. Устойчив к химическому воздействию.
Не токсичен
Все используемые материалы безопасны для вашего здоровья.
Долговечен
Вы будете использовать утеплитель не один сезон. Плотная, качественная стеклоткань удерживает наполнитель внутри автоодеяла долгое время. Он не скатывается, не высыпается и не теряет своих теплоизоляционных и огнеупорных свойств. Негорючесть материала не зависит от пропиток, которые со временем просто испаряются.
Быстрая и несложная установка
Устанавливать утеплитель мы рекомендуем в защитных перчатках. Для установки необходимо открыть капот автомобиля и разложить автодеяло поверх двигателя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Автоодеяло 125х75 может отличаться от 800 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоодеяло 125х75: предложение от организации Ви-Дей в рубрике "Автоодеяло" по цене 800 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска