Автоодеяло 155х90 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 54
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Автоодеяло для Honda CR-V, HR-V, Inspire, Pilot, Saber, Huyndai Santa Fe, Tucson, Sonata, Infinity FX, KIA Sportage, Sorento, LR Range Rover Sport, Lexus IS, LS, GS, MAZDA 6, Mitsubishi Diamante, Galant, Outlander, Pajero, Ni an Almera, Qashqai, Toyota Vero a, LC Prado, OpelAntara, Zafira, Vectra, Peugeot 4007, ShcodaOctavia, SY Actyon, Rexton, Subary Forester, Impreza, Legacy, Outback, Suzuki Grand Vitara, VW Sharan, Pa at, Volvo CX 90, S40
Все мы прекрасно понимаем, не у всех есть гараж, и не всегда он рядом с домом. Многие машины ночуют на морозе, на автостоянке.
Общеизвестно, что теплый аккумулятор легче раскрутит ледяной движок, чем промерзший.
Как сохранить тепло аккумуляторной батареи на ночь для более легкого запуска двигателя?
В этом поможет утеплитель для аккумулятора.
Многие считают, что на зиму достаточно иметь хороший заряженный аккумулятор и спокойно будете заводиться утром, а уж аккумулятор сам прогреется и подзарядится по пути на работу или домой, а в лучшем случае считают достаточным прикрыть радиатор на зиму, а перед стартом прогреть электролит светом фар. А ведь это самая распространенная ситуация и довольно ошибочная.
Утепление подкапотного пространства, вот единственный выход в морозы!
И одним из утеплителей, является утеплитель для аккумулятора.
Утепление, боксирование и обогрев аккумулятора, безусловно, имеет смысл и практическую необходимость. Но всё это удорожает конструкцию, а любой автопроизводительстремится наоборот её удешевить. Поэтому этого и не делается. Видимо, конструкторы имеют то же мнение, как и большинство россиян, что владельцам не составит труда вытащить аккумулятор и хранить его в тепле, при необходимости.
В авиации, где безопасность превыше всего и денег на её достижение никогда не жалеют, аккумуляторный отсек в обязательном порядке имеет изолированный утеплённый бокс и электрообогрев. Независимо от того, какого типа применяются аккумуляторы, кислотные свинцовые, щелочные литий-кадмиевые или серебряно-цинковые. Причём обогрев включается автоматически и принудительно. При температуре наружного воздуха ниже нуля включение обогрева обязательно. Температура в отсеке, программно поддерживается на отметке +20 градусов при любой температуре за бортом. На автомобиле всё значительно проще, но совершенно не помешали бы все эти технические решения. И когда американцы ставят в свои машины обогрев - они знают что делают, но пока мы можем, обойдись утеплителями для аккумулятора и двигателя.
Эффективная теплоизоляция
Утеплитель для двигателя УДЕРЖИВАЕТ ТЕПЛО за счет эффективного высокотехнологичного теплоизоляционного материала наполнителя.
Сейчас на рынке представлены так называемые "утеплители" и "автоодеяла" в свойствах которых даже не указаны теплоизоляционные качества данного товара. Утеплитель для двигателя вы приобретаете именно для того, чтобы сохранять тепло двигателя в морозы. Будьте внимательны при покупке!
Экономит время и ГСМ
Вы тратите меньше времени на прогрев двигателя - реальная экономия топлива до 20%
Производится из негорючего материала
Мы используем только негорючие материалы для производства автоутеплителей. Муллитокремнеземистый фетр применяется в изоляции доменных печей! Воспламенение материала при использованиикак теплоизоляции двигателя автомобиля исключено. Берегите свою машину!
Диэлектрик, устойчив к щелочам и кислотам
Автоутеплитель безопасен для двигателя. Устойчив к химическому воздействию.
Не токсичен
Все используемые материалы безопасны для вашего здоровья.
Долговечен
Вы будете использовать утеплитель не один сезон. Плотная, качественная стеклоткань удерживает наполнитель внутри автоодеяла долгое время. Он не скатывается, не высыпается и не теряет своих теплоизоляционных и огнеупорных свойств. Негорючесть материала не зависит от пропиток, которые со временем просто испаряются.
Быстрая и несложная установка
Устанавливать утеплитель мы рекомендуем в защитных перчатках. Для установки необходимо открыть капот автомобиля и разложить автодеяло поверх двигателя.

Фирма Ви-Дей добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоодеяло 155х90 может отличаться от 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоодеяло 155х90: предложение от предприятия Ви-Дей в категории "Автоодеяло" стоимостью 900 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска