Барные стойки для баров, кафе в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2013 Просмотров: 57
Распечатать:
от 5 000 до 25 000 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Барная стойка – это ключевая деталь интерьера бара, кафе или ресторана.
Барная стойка это не только красота и изящество, но также комфорт и уют для любого общественного заведения. Она является долговечным и неприхотливым сооружением, которое позволяет зонировать пространство.
Любая барная стойка относится к варианту дизайна нестандартной мебели, поэтому имеет определенные особенности и сама технология ее производства будет тоже уникальной. При этом всегда важно, чтобы барная стойка была не только прочной и качественной, но и прекрасно вписывалась в общий дизайн интерьера.
Наша компания предлагает полный комплекс услуг: проектирование, изготовление и установка нестандартных барных стоек.
Мы работаем с разнообразными материалами: дерево, металл, пластик, стекло, искусственный и натуральный камень, ковка, сосна с элементами старения, «живая» плитка, 3d пленка и другие.
Цена погонного метра зависит от выбранных заказчиком материалов.
Сроки изготовления: 2-3 недели.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Барные стойки для баров, кафе может отличаться от от 5 000 до 25 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Эмеральд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барные стойки для баров, кафе: предложение от организации Эмеральд в категории "Мебель для кафе" стоимостью от 5 000 до 25 000 руб/пог.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска