Барные стойки на заказ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
от 5 000 до 25 000 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Барные стойки являются обязательным элементом интерьера любого бара, ресторана или кафе. Поэтому, барная стойка должна отвечать высоким требованиям дизайна, а также быть удобной и надежной. От солидности, красоты и оригинальности исполнения барной стойки во многом зависит успех любого заведения.
Появление барной стойки в современном интерьере кухни связано с тенденциями, пришедшими с западных ресторанов быстрого питания. В сочетании с российским колоритом такой иностранный элемент декора обрел свое неповторимое значение.
Опытные мастера нашей компании спроектируют, изготовят и установят барные стойки для кухни дома или квартиры, кафе, ресторана или бара, как из массива натурального дерева, так и в гармоничном сочетании с современными материалами. Кроме того, наша компания занимается изготовлением нестандартных стоек-ресепшн, а также административных, гардеробных и банковских стоек.
Цена погонного метра зависит от выбранных заказчиком материалов.
За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Сроки изготовления: 2-3 недели.

Компания Эмеральд добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Барные стойки на заказ может отличаться от от 5 000 до 25 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эмеральд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 200 руб
есть в наличии
Владивосток
от 30 до 1 000 руб/шт
под заказ
Калуга
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барные стойки на заказ: предложение от компании Эмеральд в категории "Стойка барная" стоимостью от 5 000 до 25 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска