Бетоноправ 2 Жидкая добавка для получения коррозионностойких бетонов в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Кемерово (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Добавка для получения прочных коррозионностойких бетонов, а также конструкций и изделий из них с увеличенной морозостойкостью и стойкостью к солевым растворам (в т.ч. к морской воде, рапе), эффективна как для цементов различных марок, так и для гипсов. Не образует высолы. Снижает усадку и уменьшает вероятность трещинообразования.
Также используется для увеличения водостойкости бетонов на пористых заполнителях, для получения бетонных конструкций и изделий с улучшенным внешним видом (с глянцевой поверхностью).
Бетоноправ люкс марки 2
Повышает: водонепроницаемость бетона с W2 до W10, морозостойкость с F50 до F500. Увеличивает прочность бетона на сжатие 40%.
Возведение бетонированием коррозионностойких конструкций, восстановление бетонированием очагов коррозии и участков сплошного разрушения бетонных конструкций на объектах с повышенной агрессивностью среды из-за наличия кислотных сред или концентрированных солевых сред.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Бетоноправ 2 Жидкая добавка для получения коррозионностойких бетонов может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО НПК Дегидрол по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бетоноправ 2 Жидкая добавка для получения коррозионностойких бетонов: предложение от компании ООО НПК Дегидрол в категории "Добавка для бетона" стоимостью 195 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска