Биодобавки (бактерии) для очистки старых заиленных септиков Доктор Робик в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2014 Просмотров: 76
Распечатать:
800 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Повышенной мощности Формула509специально создана для старых, проблемных канализационных систем. Композиция из специальных бактерий работает на засоренных участках в септиках, выгребных ямах, дренажных системах.
Описание
Доктор Робик 509разработан для разжижения густых масс, окаменелостей, очистки пор в земле. В течение короткого времени восстанавливает нормальную работу канализационных и дренажных систем. Доктор Робик 509предназначен для очистки проблемных участков септиков, ям, дренажей. Рекомендуется применять после откачки и промывки из расчёта один флакон (798 мл.) на 3000 литров.
Рекомендации по применению
-Рекомендуется применять раз в год или по необходимости.(разовое применение/очиститель)
-Перед применением взболтать, залить в унитаз (спустить воду) или напрямую в септик/выгребную яму.


Компания Енисей-Полимер разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 20.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биодобавки (бактерии) для очистки старых заиленных септиков Доктор Робик может отличаться от 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Енисей-Полимер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Биодобавки (бактерии) для очистки старых заиленных септиков Доктор Робик: предложение от предприятия Енисей-Полимер в категории "Биодобавки" стоимостью 800 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска