Биогумус, удобрение для всех типов растений. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
30 руб/ед
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Биогумус - 100% натуральное экологически чистое органическое удобрение.
Значительно прибавляет урожай в 1,5-2 раза, сокращает сроки созревания на 1-2 недели.
Превосходит по эффективности навозы и компосты в 4-8 раз.
СОСТАВ: Главным продуктом переработки компостов посредством технологических червей является гумусное органическое удобрение биогумус (червекомпост),- гумус — 25-35%; – азот —0,8-2%; – кальций — 2—3%; – фосфор — 0,8-2%; – калий —0,7-1,2%; – магний —0,3—0,5%; – кислотность рН = 6,9-7,2; – фульвовые, гуминовые кислоты; – микрофлора.
В биогумусе не содержатся семена сорняков.
У биогумуса нет запаха, он приятен на ощупь, а за время хранения биогумус может даже высохнуть, но при этом не потеряет своих качеств.


Компания ИП Иванова зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биогумус, удобрение для всех типов растений. может отличаться от 30 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Иванова по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биогумус, удобрение для всех типов растений.: предложение от продавца ИП Иванова в рубрике "Биогумус" по цене 30 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска