Блок-контейнер под электростанцию, компрессор в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан ...
Собственное производство!
Компания «МегаВатт» является одним из крупнейших региональных производителей дизельных электростанций и блок-контейнеров для монтажа в них промышленного оборудования (электростанций, компрессоров, насосных станций). Собственная производственно-техническая база позволяет выпускать до 350 электростанций и 100 контейнеров в год. Разработка всех проектов ведется сертифицированными инженерами, имеющими специальную подготовку и многолетний опыт проектирования.
Предлагаем к поставке утепленные блок-контейнеры из сэндвич-панелей и цельносварные стальные блок-контейнеры марки "МВ" собственного производства.
Преимущества блок-контейнеров для электростанций и компрессоров: при размещении дизельной электростанции и компрессора в контейнере всегда гарантирован запуск оборудования в любых климатических условиях.
Преимущества изготовления блок-контейнеров в компании «МегаВатт» для электростанций и компрессоров:
- Различные типы контейнеров позволяют установить в них бензиновые, дизельные и газовые генераторные установки, мощностью от 5 до 700 кВт, как российского производства, так и импортного;
- Мы производим контейнеры как стандартной комплектации, так и по техническому заданию заказчика. Также по желанию заказчика проводится разработка индивидуальных систем энергоснабжения;
Система утепления выполнена из негорючего материала с рассчитанной толщиной и не осыпающегося при эксплуатации. Это позволяет использовать контейнер при экстремальных температурах от -70 до +70С;
- Производство контейнеров позволяет существенно сократить сроки поставки блок-контейнерных электростанций, а так же их конечную стоимость.
Компания «МегаВатт» успешно реализовала проекты по изготовлению блок-контейнеров для дизельных электростанций для таких крупных предприятий, как:
· Свинокомплекс «Красноярский»,
· «Губернские аптеки»,
· Завод энергоэффективных технологий,
· Заповедник «Столбы»,
· Сибирский Федеральный Университет,
· Пограничное управление ФСБ РФ по Новосибирской области,
· Читинский филиал ФГКУ Росгранстрой,
· КГКУ «Центр информационных технологий Красноярского края».
Многолетний опыт компании, качественное сырье, высокотехнологичный инструмент, собственный сервисный центр и усилия опытных специалистов позволяют изготовить блок-контейнер, который сохранит свои эксплуатационные качества в течение многих лет даже после многократной сборки/разборки и перевозки.
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Организация МегаВатт добавлена в каталог Пропартнер 28.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок-контейнер под электростанцию, компрессор может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаВатт по e-mail или через официальный сайт.
МегаВатт i

МегаВатт

ИНН: 2463068257

ОГРН: 1042402209343

На портале 9 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок-контейнер под электростанцию, компрессор: предложение от организации МегаВатт в рубрике "Дизельные электростанции (дизельные генераторы)" по цене от 50 000 до 500 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска