Блок строительный 20 20 40 Завода изготовителя в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 28 до 31 руб/шт
Не указано
Оплата: Любая форма оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан ...
~~Завод АЛМАТ производит высококачественную вибропрессованную продукцию по доступным ценам. Качество по ГОСТу! Блоки строительные 190*188*390мм из песчано-щебеночной смеси отличный выбор для экономичного строительства жилых домов и промышленных помещений. Применяются для строительства несущих стен и перегородок
Разные виды блоков. Цена за 2-х пустотный блок с усиленным дном от 28рубшт. Цена за 4-х пустотный блок от 32рубшт
Четкие геометрические размеры и высокие эксплуатационные характеристики блоков делают строительство выгодным как для частного застройщика, так и для строительных организаций.
Паспорт качества на каждую партию продукции!
Индивидуальные условия для Вас. Звоните и приезжайте
Доставка по городу и краю!

Организация АЛМАТ, Завод строительных материалов разместила на торговой площадке Propartner 11.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок строительный 20 20 40 Завода изготовителя может отличаться от от 28 до 31 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛМАТ, Завод строительных материалов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок строительный 20 20 40 Завода изготовителя: предложение от продавца АЛМАТ, Завод строительных материалов в категории "Блок пескоцементный" стоимостью от 28 до 31 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска