Брендирование одежды в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
от 30 до 10 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата. наличный и безналичный расчёт.
Доставка: отправка по РФ, в Красноярске доставка до "двери"
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

В любой компании, в не зависимости от сферы деятельности, сотрудник в брендированной одежде вызывает лояльность. Это может быть как рабочий в спецодежде, так и сотрудник торгового зала либо менеджер в красивой футболке либо рубашке поло с символикой компании!
Очень большую роль играет качество исполнения! В своей работе мы придерживаемся философии: "Лучше не как, чем как нибудь".
ФАКТ!: когдакорпоративная одежда выполнена качественно, сотрудник носит её и проникается корпоративной культурой предприятия, что положительно влияет на дисциплину, и "чувство локтя"! И наоборот, одевая одежду где нанесение сделано не лучшим образом, у любого человека будет портится настроение, и это точно не будет благотворно влиять на его продуктивность!
Выбирая компанию-подрядчика по нанесению, ознакомьтесь с портфолио работ, утвердите дизайн, обговорите сроки исполнения заказа. И НЕ в коем случае НЕоплачивайте более 50% от общей суммы заказа, оставшуюся часть по факту!
нанесение символики на корпаративную одежду, нанесение логотипа на одежду, печать на ткани, печать на текстиле, брендирование промо продукции, печать на футболках, нанесение логотипа на футболки, печать на толстовках, печать на ветровках, печать на куртках, печать на спецодежде, полноцветная печать на текстиле, шелкография, брендирование одежды, брендирование текстиля.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Брендирование одежды может отличаться от от 30 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Modest Apparel по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 8 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брендирование одежды: предложение от организации Modest Apparel в рубрике "" по цене от 30 до 10 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска