БВМД Purina 25% для телят в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
70 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Новинка в нашем регионе!!!
Профессиональный высококачественный корм для сельскохозяйственных животных Purina®, от мирового лидера компании Cargill.
Теперь и в городе Красноярск открылся фирменный магазин Purina® для сельскохозяйственных животных,по адресу: пр-кт Котельникова 17д. тел:2 9 0 2 5 5 5
Вы можете купить готовый комбикорм Стартер для телят (код 7109) или приготовить его сами из БВМД (код 7129). Для получения комбикорма из БВМД добавьте дробленое зерно (см. рекомендации по смешиванию БВМД).

Компания Центр механизации животноводства добавлена в каталог Propartner.ru 19.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БВМД Purina 25% для телят может отличаться от 70 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр механизации животноводства по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БВМД Purina 25% для телят: предложение от продавца Центр механизации животноводства в рубрике "БВМК" по цене 70 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска