Бытовка, модульное здание, вагончик в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 50 000 до 300 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан ...
Собственное производство!
Компания «МегаВатт» является одним из крупнейших региональных производителей жилых модульных зданий и блок-контейнеров для монтажа в них промышленного оборудования (электростанций, компрессоров, насосных станций). Собственная производственно-техническая база позволяет выпускать до 100 контейнеров в год. Разработка всех проектов ведется сертифицированными инженерами, имеющими специальную подготовку и многолетний опыт проектирования.
Жилые блок-контейнеры применяются для организации рабочих мест, размещения персонала, складских и торговых помещений, технологических помещений и других социально-бытовых нужд.
Преимущества изготовления модульного здания в компании «МегаВатт»:
- Сжатые сроки изготовления - от 2 недель;
- Усиленные каркас блок-контейнера, конструкция контейнера устойчива к промерзанию;
- Бесплатная доставка и монтаж модульного здания в пределах города.
Комплектация:
Контейнер комплектуется в соответствии с указанным в техническом задании требованиями. Компания предлагает широкий ассортимент мебели и сантехники от партнеров-поставщиков. При отделке помещения обязательно учитываются пожелания заказчика.
Многолетний опыт компании, качественное сырье, высокотехнологичный инструмент, собственный сервисный центр и усилия опытных специалистов позволяют изготовить жилой блок-контейнер, который сохранит свои эксплуатационные качества в течение многих лет даже после многократной сборки/разборки и перевозки.
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бытовка, модульное здание, вагончик может отличаться от от 50 000 до 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаВатт по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Хабаровск
МегаВатт i

МегаВатт

ИНН: 2463068257

ОГРН: 1042402209343

На портале 9 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка, модульное здание, вагончик: предложение от предприятия МегаВатт в категории "Бытовка жилая" стоимостью от 50 000 до 300 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска