Червячные хомуты в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
от 10 до 60 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
Хомут червячный из нержавеющей стали – это тип хомута, который предназначен для крепления армированного шланга и вентиляционного канала. В общем случае, его можно применять для соединения различных трубок среднего диаметра и шлангов, имеющих круглый профиль. Хомуты винтовые с червячной резьбой имеют отличные эксплуатационные характеристики, долговечны, изготовлены из прочной нержавеющей стали, что предотвращает коррозию металла. Это хомут ленточный с винтом, передающим усилие по червячному типу. Обязательными элементами червячных ленточных хомутов служат металлическая лента и червячный замок для жесткой фиксацию хомута в нужном диаметре, которые полностью обеспечивают герметизацию изделия после установки ленточного хомута.
Продаем как оптом, так и в розницу.
Работаем с юр. и физ.лицами (возможна оплата банковским переводом).
Отправляем через любую транспортную компанию в регионы. До транспортной компании довозим бесплатно.

Фирма ТД ПромТехСырье добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Червячные хомуты может отличаться от от 10 до 60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД ПромТехСырье по e-mail или через официальный сайт.
ТД ПромТехСырье i

ТД ПромТехСырье

ИНН: 2463086168

ОГРН: 1072463003480

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Червячные хомуты: предложение от компании ТД ПромТехСырье в рубрике "Хомут для рукава" по цене от 10 до 60 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска