Дегидрол 3 Проникающая гидроизоляция и цементация пустот в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 109
Распечатать:
250 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Кемерово (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Применяется для гидроизоляционного омоноличивания глубоких трещин и полостей в бетонных, кирпичных, каменных конструкциях; глубинной кольматации (повышение водонепроницаемости) бетонных конструкций путем сплошной обработки, устранение поверхностной пористости.
Устраняет волосяные трещины на поверхности железобетонных изделий.
Отличается высокой текучестью раствора и одновременно безусадочностью и чрезвычайно высокой прочностью: на сжатие - до 90МПа, на изгиб - ↑11МПа.
Водонепроницаемость ↑W16. Повышение морозостойкости бетона при нанесении на поверхность бетона, с F50 до F350. Морозостойкость ↑F400.
Дегидрол люкс марки 3 сочетает свойства проникающей гидроизоляции, инъекционных и ремонтных материалов, упрочняющих бетонную поверхность.
Способен самозалечивать образующиеся в бетоне очаги фильтрации воды через трещины и капилляры с раскрытием до 0,5 мм - не чувствителен к проколам и сколам.
Расход:
1,7 кг на 1 дм3


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дегидрол 3 Проникающая гидроизоляция и цементация пустот может отличаться от 250 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО НПК Дегидрол по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дегидрол 3 Проникающая гидроизоляция и цементация пустот: предложение от компании ООО НПК Дегидрол в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 250 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска