Дегидрол 8 Тампонажная гидроизоляция в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 212 до 229 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Кемерово (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Быстрое устранение водопритока, затопления, нашествия грунтовых и талых вод в цокольные этажи, подвалы, погреба, гаражи и иные заглубленные и подземные помещения. Быстро набирает прочность: 10 МПа - через 1 час; 25 МПа - через 1 сут. (например, на коллекторах). За 1 - 4 мин устраняет активные течи через стыки, швы, трещины, пятна фильтрации даже при морозе до минус 30°С.
Останавливает протечки воды при нанесении на бетон как со стороны воздействия воды, так и обратной стороны - не требует работ по откапыванию конструкций! Дегидрол марка 8 кольматирует примыкающий бетон. Образует монолитную структуру с бетоном (затвердевшим цементно-песчаным раствором).
Допускается к применению на объектах хозяйственно–питьевого назначения.
Упаковка – мешок 4 кг, Транспортная упаковка – мешок 16 кг или кратные 16 кг сборные упаковки.
Расход: 1,5 кг на 1 дм3


Организация ООО НПК Дегидрол разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 04.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дегидрол 8 Тампонажная гидроизоляция может отличаться от от 212 до 229 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПК Дегидрол по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дегидрол 8 Тампонажная гидроизоляция: предложение от предприятия ООО НПК Дегидрол в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене от 212 до 229 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска