Дома из бруса. Строим под ключ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 3 000 до 4 500 руб/м3
Оплата: наличный,безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Одно из ведущих направлений нашей работы —строительство брусовых домов. Профессиональная бригада более чем с 10 летним опытом в строительстве и при наличии всего необходимого инструмента готова воплотить в жизнь ваши самые смелые задумки по строительству Вашего нового дома.
У строительства брусовых домов «под ключ» есть немало преимуществ перед выполнением локальных работ и заказом их у различных подрядчиков. Это полноценные гарантии качества, относительно невысокая цена, оперативность выполнения работ.
Осуществляя комплексное строительство брусовых домов, наша компания также готова взяться за остекление, благоустройство участка, прокладку коммуникаций.
Обширный перечень услуг и гибкая ценовая политика позволяет нашим клиентам ЭКОНОМИТЬ свое ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ. Строим в Красноярске и по Красноярскому краю. Звоните, будем рады строить для Вас!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дома из бруса. Строим под ключ может отличаться от от 3 000 до 4 500 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса. Строим под ключ: предложение от компании Муж на час в рубрике "Строительство домов" по цене от 3 000 до 4 500 руб/м3. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска