Дорожная краска разметочная, универсальная - Акапол (холодный пластик) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 146
Распечатать:
350 руб/кг
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Новая разработка для дорожного покрытия "Акапол", износостойкий материал для дорог и пола, без использования специальной дорожной техники.
Её еще называют однокомпонентной органоразбавимой акриловой разметочной краской или акрил-каучуковой грунт-эмалью. Краска на акрил-каучуковой смоле, с непрозрачной текстурой с широким спектром применения.
На нанесенной поверхности создается особо прочный к истиранию слой, который великолепно работает при тяжелых условиях эксплуатации, если движение очень интенсивное. Наносится элементарно и кистью, и валиком!
Дорожная краска применяется для пола из бетона на производстве, на складе, а также в жилых и общественных помещениях. Рекомендовано применение в пищевой и фармацевтической промышленности.
Холодный пластик нашел широкое применение в дорожном строительстве. Многие производят покраску этим разметочным покрытием в паркингах как покрывным материалом по асфальту.
Акапол является экологичным материалом, что дает ему возможность использоваться для разметки спортивных площадок, кортов, школьных залов, согласно нормам и правилам.
Химическая нетральность, ещё одно качество акриловой краски, что не мало важно при окрасочных работах в детских и медицинских учереждениях.
При нанесении на свежеуложенный или старый бетон, происходит повышение прочности основы на сжатие в 2-3 раза, увеличивается твёрдость, предотвращается образование трещин и усадки.
Основные премимущества холодного пластика это:
срок службы
антистатические свойства
стойкость к химических веществам
водоотталкивающий эффект
свойства обеспыливания бетонной поверхности
стойкость на истирание
быстрое отверждение через 2 часа
нанесение при отрицательной температуре
изготавливается в соответствии с ГОСТом Р 51691 2000
Как применять краску:
Очистить поверхность, без содержания цементного молочка. Распылять или красить валиком, кистью. До необходимой вязкости разбавлять растворителями: Р-4, Р-4А, Р-646, Р-647, ацетоном, сольвентом, бутилацетатом.
Рабочая температура при проведении работ от -20, высыхает при +5, через 5-6 часов
Цвет любой!
Упаковка: 30 кг
Расход:
0,3-0,4 кг на 1 кв.м.
Срок хранения в закрытой таре — 6 месяцев со дня изготовления.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорожная краска разметочная, универсальная - Акапол (холодный пластик) может отличаться от 350 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожная краска разметочная, универсальная - Акапол (холодный пластик): предложение от компании Ви-Дей в категории "Краски" стоимостью 350 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска