Дробилка для угля в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
85 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Угольная дробилка ДС-1 предназначена для получения фракционного угля: эко-горошек из сортового обычного угля, а также для измельчения бурого, каменного угля и других схожих по твердости материалов до фракции 5-25мм. Автоматически сортирует и отсеивает чистый калиброванный уголь от штыба (угольной пыли). Система анти-заклинивания (предотвращает попадание в готовое топливо твердых включений породы, что позволяет избежать в дальнейшем поломки дорогостоящего котельного оборудования).
Кроме того, использовать угольную дробилку - выгоднее, чем покупать готовый уголь.
Для примера: фасованный уголь в мешках фракции эко-горошек стоит 2800-3100 рублей за тонну. А стоимость обычного угля на базах стоит 1200-1500 рублей за тонну.
При этом дробилка мобильна, можно установить на любой открытой площадке без фундамента. Обслуживается одним оператором. Имеет устройство для фиксации тары (ведра, мешки). Работает тихо, не требует вытяжки. Ножи изготовлены из специально закаленной стали.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дробилка для угля может отличаться от 85 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КРАСПРОМ СТК по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилка для угля: предложение от предприятия ООО КРАСПРОМ СТК в категории "Дробильное оборудование" стоимостью 85 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска