Эквадорские розы и цветы оптом к 8 марта 2015 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2015 Просмотров: 69
Распечатать:
от 71 до 94 руб/шт
Под заказ
Доставка: существует доставка в регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Чита ...
Любые свежесрезанные цветы – эквадорская роза, голландская и кенийская роза, одноголовая хризантема, кустовая хризантема, орхидея, гипсофила, голландский тюльпан, зелень и все цветы с голландского аукциона напрямую мелким оптом для всех к празднику 8 марта 2015. Высокое качество цветка, свежесть и насыщенный цвет. Одна цена для Красноярска и Красноярского края, Иркутска, Ангарска, Братска и Бурятии, а также Хабаровска и Владивостока. Надежная доставка на рефрижераторных фурах в регионы от 50 копеек за стебель.

Организация Bouquet добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эквадорские розы и цветы оптом к 8 марта 2015 может отличаться от от 71 до 94 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bouquet по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эквадорские розы и цветы оптом к 8 марта 2015: предложение от продавца Bouquet в рубрике "Роза" по цене от 71 до 94 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска