Электрик. Замена проводки, работы любой сложности в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 109
Распечатать:
500 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Работы по электромонтажу оказываются нами ежедневно и мы стараемся расширить базу клиентов, которые положительно оценивают нашу работу и рекомендуют наши услуги.
Мы заинтересованы в том, чтобы, обратившись впервые, клиент остался бы полностью удовлетворен качеством обслуживания и продолжил бы с нами долгосрочное сотрудничество. Для достижения этой стратегической цели мы выполняем ряд услуг любой сложности в срок, с последующим обслуживанием и консультированием.
Обратившись к нам Вы получите максимум безопасности и все необходимые электротехнические работы(220-380V):
Замена и установка с нуля электропроводки;
Установка люстр, розеток, установка и замена выключателя;
Подключение сложных бытовых приборов;
Тёплый пол;
Установка электросчетчиков и другие виды электротехнических работ.
Выезд любой район города. Работаем без посредников, поэтому наши цены приятно Вас удивят! Всю работу выполняем быстро и качественно. Работаем в праздничные и выходные дни. Звоните ежедневно с 9.00 – 21.00 и Ваш дом будет в порядке!

Компания Муж на час зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 28.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрик. Замена проводки, работы любой сложности может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрик. Замена проводки, работы любой сложности: предложение от поставщика Муж на час в категории "Электромонтажные работы" стоимостью 500 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска