ЭЛИТ, Жидкость для снятия лака, с помпой, пластик. Объем: 150 мл, в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
80.33 руб/шт
В наличии
Оплата: По договору.; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка до терминала транспортной компании бесплатно.; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Элит — это новая разработанная формула, в ее составе все компоненты подобраны для более эффективного и мягкого применения. Благодаря входящим в состав натуральным экстрактам трав средство укрепляет ногтевую пластину. Идеально подходит для искусственных и наращенных ногтей.
В составе нет ацетона! Состоит из благородных эфиров.
Парфюмерная композиция произведена во Франции. Средство протестировано и одобрено НИИ гигиены. Состав: этилацетат, глицерин, экстракт трав, парфюмерная композиция, кальций, вода дистиллированная.

Фирма Сибирская косметика, фабрика добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭЛИТ, Жидкость для снятия лака, с помпой, пластик. Объем: 150 мл, может отличаться от 80.33 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирская косметика, фабрика по e-mail или через официальный сайт.
Сибирская косметика, фабрика i

Сибирская косметика, фабрика

ИНН: 2465054475

ОГРН: 1022402473840

На портале 7 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭЛИТ, Жидкость для снятия лака, с помпой, пластик. Объем: 150 мл,: предложение от организации Сибирская косметика, фабрика в категории "Средства для ногтей" стоимостью 80.33 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска