Гигрометр Venta в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
2 390 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по Красноярску, по России транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...


Гигрометр VENTA предназначен для точного и постоянного измерения влажности воздуха. Это особенно важно, так как сухой воздух в помещении может быть причиной недомоганий, усталости и головных болей. Оптимальная влажность воздуха является важной составляющей здорового климата.



Рекомендуемая врачами влажность воздуха составляет 45 - 55 %. Гигрометр показывает, достигается ли данная величина в воздухе помещения. Часто (особенно в отопительный сезон) выясняется, что влажность воздуха в помещении слишком низкая, и это таит в себе опасность для здоровья.



Помещение площадью в 15 м2 ежедневно нуждается в 3 литрах влаги, чтобы была достигнута рекомендуемая врачами влажность 45-55%.



Сосуды с водой, устанавливаемые на отопительные приборы, слишком малы, и, кроме того, негигиеничны.



Увлажнение воздуха способствует также его очистке, т.к. благодаря увлажнению, пылинки становятся тяжелее и опускаются на пол. Таким образом, происходит очистка воздуха. Вы можете легко это проверить: направьте луч света в темную комнату, Вы увидите, насколько уменьшилось кол-во пылинок в увлажненном воздухе.









Показания по влажности



Влажность




20..90%




Отклонение




+/-5%(при температурах внутри помещения)



Показания по температуре



Температура




-10..+50°С




Отклонение




+/-1°С(при температурах внутри помещения)




Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гигрометр Venta может отличаться от 2 390 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дисконт-климат по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Гигрометр Venta: предложение от предприятия Дисконт-климат в рубрике "Очистители и увлажнители воздуха" по цене 2 390 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска