Инфракрасные обогреватели Эколайн. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 550 до 8 640 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: по договоренности; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Длинноволновые (инфракрасные) потолочные обогреватели "Эколайн" предназначены для создания теплового комфорта в любых помещениях: квартирах, коттеджах, офисах, магазинах, больницах, производственных и общественных помещениях.
Эти обогреватели на сегодняшний день зарекомендовали себя какуниверсальные и экономичные отопительные приборы, которые могут использоваться как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопления, причем без огромных капитальных затрат, которых требует монтаж традиционных систем отопления.
Бытовые и промышленные. Мощность от 0,6 кВт до 4,0 кВт.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Инфракрасные обогреватели Эколайн. может отличаться от от 2 550 до 8 640 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СТСиб по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасные обогреватели Эколайн.: предложение от организации СТСиб в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене от 2 550 до 8 640 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска