Инфракрасные обогреватели Sunrain . в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 3 400 до 8 500 руб/шт
В наличии
Оплата: н,бн; наличными; безналичный расчет
Доставка: есть; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Обогреватели «Sunrain» нагревают не воздух, а поверхности и предметы, находящиеся в зоне его действия, то есть пол, стены, и самих людей. При этом способе передачи тепла затраты на обогрев существенно снижаются, так как происходит оптимальное распределение температуры, а также общее снижение средней температуры без потери комфортности.
Промышленные обогреватели «Sunrain» представлены в четырех моделях: 1000, 1500, 2000 и 3000 Вт. Обогреватели устанавливаются на потолке, не занимая пространство стен и освобождая дополнительное пространство.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Инфракрасные обогреватели Sunrain . может отличаться от от 3 400 до 8 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТСиб по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасные обогреватели Sunrain .: предложение от продавца СТСиб в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене от 3 400 до 8 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска