Искусственный декоративный камень аквитания в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
980 руб/кв.м
Не указано
Доставка: бесплатно по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Гипсовый камень – это пожаробезопасный экологически чистый продукт. По своим свойствам гипс идеально регулирует влажность в помещении, тем самым поддерживая полезный для здоровья микроклимат в жилом пространстве. Гипсовый искусственный камень идеально держит тепло и не пропускает холод, являясь своего рода естественным утеплителем. При производстве гипсового камня используется высококачественный гипс с добавлением в состав пластификаторов для увеличения прочности изделия. Для удобства продукт окрашивается в массе, и имеет десять базовых цветов, включая белый. Окраска изделий в массе имеет ряд преимуществ от поверхностного окрашивания, это:
– при разрезе, срез имеет однородный цвет и не требует дополнительного подкрашивания;
– нечаянные сколы не заметны, тем самым отпадает необходимость замены плитки.
Монтировать искусственный гипсовый камень можно как на плиточный клей, так и на жидкие гвозди, т. к. вес его намного меньше натуральных аналогов, что позволяет его использовать как на капитальных стенах, так и на тонких перегородках.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Искусственный декоративный камень аквитания может отличаться от 980 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Прокамень по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусственный декоративный камень аквитания: предложение от организации Прокамень в рубрике "Облицовочный камень" по цене 980 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска