Искусственный декоративный камень пандора в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
850 руб/кв.м
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: бесплатно по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Гипсовый камень – это пожаробезопасный экологически чистый продукт. По своим свойствам гипс идеально регулирует влажность в помещении, тем самым поддерживая полезный для здоровья микроклимат в жилом пространстве. Гипсовый искусственный камень идеально держит тепло и не пропускает холод, являясь своего рода естественным утеплителем.                                        При  производстве  гипсового  камня  используется  высококачественный  гипс с добавлением в состав пластификаторов для увеличения прочности изделия. Для удобства продукт окрашивается в массе, и имеет десять базовых цветов, включая белый. Окраска изделий в массе имеет ряд преимуществ от поверхностного окрашивания, это:


- при разрезе, срез имеет однородный цвет и не требует дополнительного подкрашивания;


- нечаянные сколы не заметны, тем самым отпадает необходимость замены плитки.


   Монтировать искусственный гипсовый камень можно как на плиточный клей, так и на жидкие гвозди, т.к. вес его намного меньше натуральных аналогов, что позволяет его использовать как на капитальных стенах, так и на тонких перегородках.



Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Искусственный декоративный камень пандора может отличаться от 850 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокамень по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусственный декоративный камень пандора: предложение от продавца Прокамень в категории "Облицовочный камень" стоимостью 850 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска