Изготовление деревянных окон по индивидуальным размерам. Остекление всех видов зданий. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2013 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 до 7 500 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Изготовление деревянных окон по индивидуальным размерам. Остекление всех видов зданий. Деревянные окна всегда считались самыми надежными, крепкими и экологически-чистыми. В отличие от пластиковых, не притягивают пыль и требуют минимального ухода. Обработанные специальными антикоррозийными составами, они не теряют цвет, не темнеют от сырости. Привлекательный внешний вид частного коттеджа и максимальная гармония внутреннего интерьера помещений обеспечивается возможностью купить деревянные стеклопакеты, декорированные в любой цвет.

Фирма НиЕв добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление деревянных окон по индивидуальным размерам. Остекление всех видов зданий. может отличаться от от 1 до 7 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НиЕв по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление деревянных окон по индивидуальным размерам. Остекление всех видов зданий.: предложение от предприятия НиЕв в категории "Деревянные окна со стеклопакетом" стоимостью от 1 до 7 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска