Кессон для скважины за один день в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2023 Просмотров: 56
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/ед
Оплата: наличный расчет
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Кессон ЖБИ под скважину от производителя в красноярске. Незаменимым элементом современного загородного дома являются кессоны для скважины или погреба. Как известно, кессон применяется для защиты подземных коммуникаций, скважин в зимний период или хранения ценных запасов (погреб) от лютых морозов и грызунов. Еще одним преимуществом кессонов является возможность, благодаря своим конструктивным особенностям, размещения дополнительного оборудования. Также, вы всегда можете быть уверены в том, что сможете купить у нас кессоны для скважин различных модификаций изготовленных из материаллов металл или пластик по оптимальным ценам. Поэтому, если вы хотите купить и смонтировать кессон или погреб обращайтесь к нам!
Обратившись к нам, вы можете заказать монтаж кессона и подводку водоснабжения под ключ с гарантией


Фирма ИП Селиванов зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кессон для скважины за один день может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Селиванов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 123 456 руб
под заказ
Красноярск
6 руб/ед
под заказ
Чебоксары
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кессон для скважины за один день: предложение от организации ИП Селиванов в категории "Изготовление кессонов" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска