Кислородный концентратор Armed 7F-1L в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2024 Просмотров: 80
Распечатать:
31 900 руб/шт
Под заказ
Оплата: По факту поставки
Доставка: По Красноярску - бесплатно, другие города - транспортная компания, предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
Это уникальный прибор в своей нише бюджетных моделей, способный в домашних условиях насытить Ваш организм необходимым количеством кислорода. Благодаря оснащению прибора колесиками, его можно просто перемещать, что также является немаловажным преимуществом. Ударопрочный пластик, из которого и изготовлен корпус аппарата, обеспечивает его долговечность, а цифровой дисплей – удобство и простоту управления. Длительность сеанса кислородной терапии можно легко контролировать, используя опцию режима автоотключения. Об отсутствии электропитания оповестит звуковой сигнал.
Производительность кислорода
0 - 3 литра в минуту
Насыщенность потока О2
При производительности 1 л/мин: 90%
При производительности 1-2 л/мин: не менее 72%
При производительности 2-3 л/мин: не менее 55%

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кислородный концентратор Armed 7F-1L может отличаться от 31 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Биолит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислородный концентратор Armed 7F-1L: предложение от предприятия Биолит в категории "Кислородный концентратор" стоимостью 31 900 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска