Колодец ЖБИ. Монтаж от производителя. Бетонный завод в Крансоярске в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2023 Просмотров: 57
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/ед
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Колодец под ключ или частичное выполнение работ по монтажу колодца, возмемся за работу на любой стадии. Выполним работу в ручную( рытье колодца в ручную) или при помощи спец техники. Имеем всю необходимую спец технику для монтажа колодца.
Собственное производство ЖБ комплектующих колодца, продажа напрямую без посредников. Реально низкие цены.
Установка колец ЖБИ. Вывоз грунта.
Колодец технический. Колодец питьевой . Кессон для скважины.
Опытная бригада рабочих. Сделаем работу качественно в срок. Гарантия на выполненные работы. Звоните подробно проконсультируем по ценам и срокам установки колодцев.
Работаем без обеда и выходных , звоните с 8 утра до 20 вечера. Работы ведем круглый год.

Компания ИП Селиванов разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колодец ЖБИ. Монтаж от производителя. Бетонный завод в Крансоярске может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Селиванов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колодец ЖБИ. Монтаж от производителя. Бетонный завод в Крансоярске: предложение от компании ИП Селиванов в рубрике "Колодец железобетонный" по цене от 1 000 до 100 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска