Комплект наноформула CleverCLEAN для домашнего интерьера, для кухни, для ванной и туалета в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 44
Распечатать:
1 655 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
CleverCLEAN для дома –универсальный комплект для комплексного ухода за домом
Комплект CleverCLEAN для дома – дешево, практично
Комплект CleverCLEAN для дома включает наиболее популярные продукты этой серии:
для домашнего интерьера
для кухни
для ванной/туалета
Описание:
Все эти продукты универсальные, не содержат воду. Они эффективны, безопасны, удобны в использовании, не дорогие. Продукты экологически безопасны и состоят из композиции жидких полимеров (олигомеров) и смеси нанопорошков. После нанесения продукта на поверхность, жидкий полимер затвердевает, образуя эластичное оптически прозрачное нанопокрытие. Отделить нано компоненты от полимера невозможно, т.к. продукты не содержат летучих веществ, и на поверхности не остается свободных, не связанных наночастиц. Это очень важный момент, поскольку воздействие наночастиц на организм человека еще недостаточно изучено.
Средства легкой уборки образуют на поверхности тончайший оптически прозрачный нано защитный слой. Покрытые поверхности приобретают естественный, освежающий, глубокий, приятный глянец. Нанопокрытие «работает» в соответствие с заданными свойствами, которые зависят от состава продукта.
Обработанные средством поверхности приобретают водо- и грязеотталкивающие свойства, под действием солнечного света и в результате "эффекта лотоса" самоочищаюся. Защитный слой экранирует разрушающее воздействие на поверхность ультрафиолета. Средства легкой уборки защищают от распространения инфекции, не являясь бактерицидами.
Расход всего 3 гр. на 1 кв. м.
Упаковка включает в себя:
- CleverCLEAN для окон
- CleverCLEAN для кухни
- CleverCLEAN для ванной и туалета
- Комплект из двух микрофибровых салфеток 30 х 30 см: махровой и гладкой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Комплект наноформула CleverCLEAN для домашнего интерьера, для кухни, для ванной и туалета может отличаться от 1 655 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект наноформула CleverCLEAN для домашнего интерьера, для кухни, для ванной и туалета: предложение от продавца Ви-Дей в рубрике "Нанопокрытие" по цене 1 655 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска