Косметический ремонт квартиры в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 1 000 до 3 500 руб/кв.м
Оплата: наличный,безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Экономным, оперативным и простым способом изменения и обновления внутреннего интерьера является косметический ремонт квартир.
Выполняя косметический ремонт квартиры, мы предлагаем следующий перечень работ:
Демонтаж старых покрытий (включая потолок).
Грунтовка и шпаклевка стен.
Поклейка обоев.
Отделка с помощью краски.
Замена розеток и выключателей.
При необходимости, производится выравнивание рабочих поверхностей и укладка напольных материалов – ламинат, ковролин, линолеум.
Косметический ремонт квартир предполагает, что по окончанию всего комплекса запланированных работ, жилье сразу будет пригодным для проживания.
Применяя свой богатый опыт в ремонте наши специалисты готовы дать Вам полезные советы по ремонту Вашей квартиры.
У нас адекватные и доступные цены без потери в качестве работ. Мы не завышаем цены, т.к. работаем без посредников и огромных затрат на рекламу.Главная наша реклама – это рекомендации и отзывы наших довольных клиентов!Позвоните нам и закажите свой новый ремонт уже сегодня!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Косметический ремонт квартиры может отличаться от от 1 000 до 3 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Муж на час по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Косметический ремонт квартиры: предложение от организации Муж на час в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 1 000 до 3 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска