Костюм ОЗК(с хранения) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2016 Просмотров: 172
Распечатать:
790 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: по г.Красноярску 250 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) предназначен для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиационной пыли. ОЗК состоит на вооружении ВС РФ и является средством индивидуальной защиты военнослужащих всех родов войск. Используется совместно с респиратором или противогазом.При заблаговременном надевании ОЗК повышает уровень защищенности кожных покровов от СИЯВ, огне-смесей и открытого пламени, а также ослабляет разрушающие действие термических факторов на расположенные под ним предметы экипировки. ОЗК является средством защиты периодического ношения. При заражении ОВ, БА, РП ОЗК подвергают специальной обработке и используют многократно.
В комплект ОЗК входят: плащ, чехол для плаща, держатели плаща (2 шт.), шпеньки (19 шт.), закрепки (4 шт.), комплект защитных чулок (1 пара) со шпеньками (6 шт.) и две тесьмы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Костюм ОЗК(с хранения) может отличаться от 790 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Красноярск-Промбезопасность по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм ОЗК(с хранения): предложение от продавца Красноярск-Промбезопасность в рубрике "Костюмы для охоты, рыбалки" по цене 790 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска