Козырьки для подъездов и зданий. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
4 900 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный и наличный расчет.
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
ООО"ПКФ"СВАРОГ" производит козырьки и навесы из различного материала. Наша продукция легкая и может быть разной конфигурацией. Для кровли мы используем разный материал, поликарбонат, профильный лист или оцинкованный крашеный лист. Каркас конструкции выполнен из профильной трубы и окрашен порошковой краской мы изготовим и козырек, навес над Вашим подъездом. У нас Вы найдете самые доступные цены на изготовление козырька над подъездом. Предоставляем бюджетные варианты для ТСЖ, УК и Строительных организаций Цена за 1м2. От 4900.00 руб. Мы работаем как за наличный, так и безналичный расчёт.
Заказать козырьки навесы вы можете по адресу г. Красноярск ул. 2-Я Брянская дом 12 строение 4

Организация Производственно-Коммерческая Фирма СВАРОГ добавлена в каталог Пропартнер 22.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Козырьки для подъездов и зданий. может отличаться от 4 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственно-Коммерческая Фирма СВАРОГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Производственно-Коммерческая Фирма СВАРОГ i

Производственно-Коммерческая Фирма СВАРОГ

ИНН: 2466165298

ОГРН: 1027700159497

На портале 10 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Козырьки для подъездов и зданий.: предложение от продавца Производственно-Коммерческая Фирма СВАРОГ в рубрике "Тара для раствора (Ящик для раствора)" по цене 4 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска