Кран консольный стационарный 1т в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
140 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Диапазон использования консольных кранов включает в себя не только цеха промышленных предприятий, но и строительные площадки, склады и другие помещения, где проводятся различные виды грузоподъемных работ. Конструкция консольных кранов состоит из 3 элементов: колонна, консоль и непосредственно грузоподъемный механизм — таль. В зависимости от целевого назначения, комплектация каждого консольного крана производится электрической либо ручной талью. Наша компания предлагает вашему вниманию широкий ассортимент моделей электрических, ручных и настенных консольных кранов для ремонтно-наладочных работ, которые удобны и практичны в эксплуатации.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран консольный стационарный 1т может отличаться от 140 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГК ЯрКран по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кран консольный стационарный 1т: предложение от предприятия ГК ЯрКран в рубрике "Консольный кран" по цене 140 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска