Краска акриловая для стен и потолков АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 75
Распечатать:
154 руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Матовая водно-дисперсионная краска для стен и потолков. Образует покрытие с высокой степенью белизны. Обладает отличной укрывистостью. Скрывает небольшие дефекты поверхности. Легко наносится, без разбрызгивания и потеков. Не имеет запаха. Краска акриловая, предназначена для окраски потолков и стен в сухих помещениях и помещениях с умеренной влажностью, таких какспальня, кладовка, гостиная, кабинет, библиотека, офис и т.д.по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным поверхностям, гипсокартону, обоям под покраску.

Фирма Ви-Дей разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска акриловая для стен и потолков АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг может отличаться от 154 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска акриловая для стен и потолков АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг: предложение от поставщика Ви-Дей в категории "Акриловые краски" стоимостью 154 руб/упак. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска