Краска акриловая интерьерная, влагостойкая АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 152
Распечатать:
194 руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Матовая водно-дисперсионная краска для стен и потолков в помещениях с умеренной влажностью. Скрывает дефекты на поверхности. Легко наносится, без разбрызгивания и потеков. Отличная укрывистость. Быстро сохнет и без запаха. Покрытие устойчиво к влажной уборке с применением нейтральных моющих средств. Легко колеруется. Краска рекомендуетсядля окрашивания помещений с умеренной влажностью, таких как спальня, гостиная, кладовка, кабинет, подсобные помещения. Можно применять для окраски помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой, например, холлов, коридоров и т. п. по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным поверхностям, гипсокартону, обоям под покраску.

Компания Ви-Дей разместила на сайте Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска акриловая интерьерная, влагостойкая АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг может отличаться от 194 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска акриловая интерьерная, влагостойкая АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг: предложение от организации Ви-Дей в рубрике "Акриловые краски" по цене 194 руб/упак. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска