Краска акриловая, универсальная, моющаяся, АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 101
Распечатать:
256 руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Матовая водно-дисперсионная краска для стен и потолков в сухих помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Образует покрытие прочнее аналогичных покрытий. Устойчива к образованию конденсата. Подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью. Покрытие устойчиво к мытью с применением средств бытовой химии. Легко отмывается от бытовых пятен (кофе, сок и т. п.) без образования залоснившихся участков. Обладает отличной укрывистостью. Не имеет резкого запаха.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Краска акриловая, универсальная, моющаяся, АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг может отличаться от 256 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по телефону.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска акриловая, универсальная, моющаяся, АRCUS (Аркус ЛК), 3 кг: предложение от продавца Ви-Дей в рубрике "Акриловые краски" по цене 256 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска