Кровля. Кровельные работы ремонт, монтаж в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 79
Распечатать:
от 150 до 500 руб/кв.м
Оплата: наличный,безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Без проведения кровельных работ невозможно представить строительный процесс. От их качества напрямую зависят эксплуатационные характеристики любого здания. К числу наиболее распространенных и востребованных кровельных работ относятся:
ремонт(устранении дефектов кровельного покрытия);
монтаж мягкой кровли(гибкая черепичная кровля, гибкая мембранная кровля, гибкая рулонная кровля);
монтаж металлочерепицы.
Доверять обустройство крыши дома мы советуем только профессионалам, так как в этом случае вы сэкономите время, силы и деньги. Конечно, вы можете прочитать подробную инструкцию и попробовать выполнить все работы своими силами. Однако здесь, как и в любом другом деле, важно иметь опыт и специальные инструменты. Специалисты нашей компании имеют опыт в строительстве более 10 лет и весь необходимый для этого инструмент. Мы готовы обустроить вам любую кровлю по приятной цене. Строим в Красноярске и по Красноярскому краю.
Ждем вашего звонка и с удовольствием поможем вашему дому обрести новую крышу!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кровля. Кровельные работы ремонт, монтаж может отличаться от от 150 до 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровля. Кровельные работы ремонт, монтаж: предложение от поставщика Муж на час в категории "Кровельные работы" стоимостью от 150 до 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска