Куплю отработанные масла в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 47
Распечатать:
5 руб/л
Под заказ
Оплата: Наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Покупаем отработанное масло,5 руб. за литр!
Отработанные масла, включающие в себя целую серию маслосодержащих продуктов (таких как трансформаторные, гидравлические, смазочные и прочие индустриальные масла) и полученные при переработке нефти, нуждаются в правильной утилизации. Данное требование вызвано экологическими причинами. Ведь отработанное масло, захороненное в грунте, а тем более вылитое в водоем, оказывает разрушительное влияние на окружающую среду. Утилизация так называемой «отработки» тем более необходима, что оно относится к ценным продуктам, годным для вторичной переработки. Такое масло может использоваться в качестве сырья при изготовлении отдельных сортов масла, применяться в качестве печного топлива или при изготовлении железобетонных изделий и конструкций.
Профессиональный подход и высокое качество работ, предлагаемые нашей компанией, позволит Вам забыть о всех сложностях вывоза и утилизации данной категории отходов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Куплю отработанные масла может отличаться от 5 руб/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию siboil85 по телефону.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Куплю отработанное масло

Куплю Компания Айсберг покупает на постоянное основе отработанные масла: моторные, индустриальные, компрессорных, гидравлических, трансформаторных и др. Вывозим собственным транспортом . Имеем лицензию на данный вид деятельности (сбор, транспортирование отходов III-IV...

5 000 руб/т
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Айсберг
Показать номер телефона
Куплю отработанное масло

Куплю масло отработанное в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

5 000 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Масловоз
Показать номер телефона
Куплю отработанное масло

На постоянной основе покупаем отработанное, трансформаторное, индустриальное масло, самовывоз.

от 10 000 до 20 000 руб/т
под заказ
Набережные Челны
0 отзывов
Неликвид Актив
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куплю отработанные масла: предложение от поставщика siboil85 в категории "" стоимостью 5 руб/л. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска