Ландшафтное проектирование в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/сот
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
При планировании благоустройства садовых участков и дач основной целью каждый ставит не просто посадку декоративных растений и разбивку огорода, а создание максимально комфортного и уютного пространства для себя.
Ландшафтный дизайнначинается сландшафтного проекта. Так что такое ландшафтный проект?
Ландшафтный проект– основа для создания сада или парка. Определиться с планировкой территории, с размещением функциональных зон, дорожек, водоемов, с подбором и посадкой растений поможет только проект. Без него невозможно понять, какие материалы потребуются для воплощения идеи, подсчитать их количество и, конечно, оценить стоимость задуманного.
Ландшафтный проект– это комплект документов, включающий в себя замерочный чертеж (основа), генеральный план, дендроплан и посадочный чертежи, а также смета.
Работа над идеей проекта начинается с осмотра Вашего участка. А именно, какие архитектурные сооружения у Вас имеются, в каком они выполнены стиле, в какой цветовой гамме, имеющиеся посадки, какой ландшафт окружает Ваш участок и т.д
Важной частью предпроектных изысканий является беседа с заказчиком и составление «Технического задания», где указывается, какие элементы ландшафтного дизайна будут присутствовать на участке и учитываются все предпочтения и пожелания клиента.
Далее необходимо выполнить обмеручастка.
Имея на руках все необходимые «стартовые» планы ландшафтный дизайнер, на основе Ваших пожеланий, разрабатываетдва варианта эскизов, проанализировав которые, Вы можете внести свои замечания и изменения, что и отразится в третьем и окончательном варианте. На основе утвержденного Вами эскиза разрабатываетсяряд рабочих чертежей:
Генплан.На нем в комплексе отражены все элементы планировки и озеленения, в сочетании друг с другом, без каких-либо привязок. Для удобства чтения данного чертежа на поля вынесены условные обозначения.
Дендроплан -Его особенность в том, что на нем отмечается расположение зеленых насаждений на территории. Все деревья и кустарники, отмеченные на этом плане, имеют порядковый номер (собственный или в составе группы). Под этим номером насаждения учитываются в ассортиментной ведомости, прилагающейся к дендроплану.
Посадочный чертеж, в котором точно отображаются места высадки конкретных видов деревьев и кустарников, расположение и форма цветников. Обязательны привязки посадочных ям проектируемых деревьев к существующим объектам (к забору, дому и т.д.).
К нему прилагаются схемы цветников с указанием названия растений, количества штук, высоты, времени цветения и т.д..
Сметная ведомость.
Все чертежи выполняются в масштабе 1:200 (на формате А3)
Срок выполнения 3-4 недели

Организация SibFlower зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ландшафтное проектирование может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SibFlower по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Красноярск
Уровень сервиса
Ландшафтное проектирование: предложение от организации SibFlower в категории "Ландшафтное проектирование" стоимостью от 1 000 до 2 000 руб/сот. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска