Лечение алкоголизма.Прерывание запоя. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб
Оплата: наличные
Доставка: в течение часа по Красноярску
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Анонимное лечение алкогольной зависимости.
Одна из главных проблем современной жизни - алкоголизм, коснулась многих семей. Он незаметно входит в жизнь Вашей семьи. Сначала человек просто расслабляется, снимает стресс. Кто-то прячется от жизненных страхов и наваливающихся проблем. Потом это становится все чаще и чаще. И в конце концов алкогольная зависимость разрушает жизнь человека и его близких. Чем раньше Вы обратитесь за помощью к профессионалам, тем выше шансы вернуться к нормальной жизни и простому человеческому счастью.
Наши специалисты знают, как избавиться от алкогольной зависимости и вернуть гармонию Вашей семье!
В моменты принятия решения об избавлении от алкоголизма необходимо, чтобы рядом были ваши близкие. Но также вы должны быть уверены, что рядом будет опытный специалист, который будет готов оказать всю необходимую помощь на каждом этапе выздоровления.
Обращаясь в частный кабинет врача-нарколога «Доктор на дом», вы можете быть уверены, что попадете в руки профессионала.
"Доктор на дом" - круглосуточное лечение алкогольной зависимости!
Врач наркологпроводит выезды на дом в любой район Красноярска для прерывания запоя, оказания квалифицированной медицинской помощи при алкогольной зависимости.
Проводится консультирование пациентов и их родственников, психологическая помощь (психотерапия).
Позвонить для вызова врача можно в любое время: работа ведется круглосуточно, без выходных.
Так же проводим процедуру детоксикация (очищение организма от различных токсинов).

Организация Нарколог.Доктор на дом. зарегистрирована на сайте Propartner.ru 16.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лечение алкоголизма.Прерывание запоя. может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Нарколог.Доктор на дом. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лечение алкоголизма.Прерывание запоя.: предложение от продавца Нарколог.Доктор на дом. в категории "Наркология" стоимостью от 1 000 до 5 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска