Малоэтажное строительство от проекта под ключ. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
от 2 000 до 6 500 руб/м3
Оплата: нал/безнал
Доставка: комплектация, доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Малоэтажное строительство дома до 3-х этажей из любых строительных материалов: все разновидности бруса, бревна, кирпич, блоки, каркасные дома, монолитные дома из пенофибробетона. Монтаж вентилируемых, мокрых фасадов, внутренняя отделка. Монтаж внутренних и наружных инженерных сетей (водоснабжение, отопление, водоотведение, электромонтаж). Благоустройство участка, кладка печей, каминов, барбекю. Услуги электротехнической лаборатории, оформление протоколов, технического отчёта для предоставления в Ростехнадзор, Пожарную инспекцию. Допуски СРО. Договор. Гарантии.

Компания МонтажСтроительствоОтделка разместила в каталоге Propartner 30.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Малоэтажное строительство от проекта под ключ. может отличаться от от 2 000 до 6 500 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МонтажСтроительствоОтделка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Малоэтажное строительство от проекта под ключ.: предложение от продавца МонтажСтроительствоОтделка в рубрике "Строительство частных домов" по цене от 2 000 до 6 500 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска