Мастика АЛЬФА-МАСТ (битумно-резиновая, битумно-каучуковая, холодного применения), наносится до -20 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 112
Распечатать:
100 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: траспортной компанией, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Представляет собой однородную массу, состоящую из нефтяного битума, наполнителей и пластификаторов. Превосходит горячую кровельную мастику по качеству и удобству работы с материалом.Области применения мастики «АЛЬФА-МАСТ»™: Для полной гидроизоляционной защиты строительных конструкций различного назначения, таких как фундаменты, кровли, подвалы, сваи и другие объекты, заглубленные в землю или контактирующие с влажной средой. Материал также предназначен для ремонта любых типов кровель с армированием, защиты металлических и других поверхностей, в том числе трубопроводов, металлоконструкций, фундаментов, ванн бассейнов, санузлов, душевых комнат, кузовов автомобилей. Мастика идеально совместима с любыми битумными кровельными материалами и утеплителями, поэтому применяется для устройства и ремонта всех видов кровель.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Мастика АЛЬФА-МАСТ (битумно-резиновая, битумно-каучуковая, холодного применения), наносится до -20 может отличаться от 100 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по телефону.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика АЛЬФА-МАСТ (битумно-резиновая, битумно-каучуковая, холодного применения), наносится до -20: предложение от компании Ви-Дей в рубрике "Мастика битумно-резиновая" по цене 100 руб/л. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска