Металлическая двухъярусная кровать лдсп для бытовок в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
4 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: По территории России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
размеры кроватей:
Ширина 700, 800, 900(мм)
Длина 1900, 2000(мм)
Высота 1500 (мм).
Царги лдсп используются как спинки и держатели ватных или ортопедических матрасов, цвет ольха, дуб, венге.
Кровать металлическая усиленная двойной перекладиной и нагрузкойдо 200 кг!Сварная конструкция, клиновое соединение, сетка 100*100, профильная труба , порошковая окраска.
Железные армейские кроватичаще всего используются в общежитиях, для рабочих, вахтах, больниц , детских лагерях и в быту. Также нашу кровать можно укомплектовать ватным матрасом, подушкой синтепоновой и одеялом.
Двухъярусные кровати для рабочих это хорошее экономичное решение для вагончиков, общежитий, больниц, детских летних лагерей и просто для дома. Два яруса сэкономят вам место. В дополнений предлагаем вам ватные матрасы , также одеяла и подушки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлическая двухъярусная кровать лдсп для бытовок может отличаться от 4 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Абрис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлическая двухъярусная кровать лдсп для бытовок: предложение от продавца Абрис в рубрике "Двухъярусные кровати" по цене 4 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска