Металлоизделия. Металлообработка. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2024 Просмотров: 32
Распечатать:
140 руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Изготовление корпусных изделий, изделий сложной конфигурации и геометрии. Сварочные работы (в т.ч. аргонодуговая сварка нержавейки, алюминия, титана и др.). Производим рубку, гибку, фрезерные , токарные, слесарные.Производим металлоизделияразличного назначения, как из черного, так и из нержавеющего металлопроката. Нестандартные изделия, корпусные изделия, изделия сложной конфигурации. Осуществляем резку, рубку металла, гибочные, сварочные работы, изделия из нержавейки.

Фирма КрасСнабСервис,ООО добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоизделия. Металлообработка. может отличаться от 140 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КрасСнабСервис,ООО по e-mail или через официальный сайт.
КрасСнабСервис,ООО i

КрасСнабСервис,ООО

ИНН: 2463057625

ОГРН: 1022402123061

На портале 8 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлоизделия. Металлообработка.: предложение от организации КрасСнабСервис,ООО в категории "Кронштейны металлические" стоимостью 140 руб/ед. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска