Пожарные эвакуационные лестницы. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2024 Просмотров: 104
Распечатать:
4 444 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Металлоконструкции эвакуационных пожарных лестниц. Изготовление, монтаж в Красноярске и Красноярском крае.
Компания КрасСнабСервис предлагает изготовить, купить товар Металлоконструкции эвакуационных пожарных лестниц. Изготовление, монтаж в Красноярске по договорной цене, проверка, выдача протокола (Акта) испытаний лестницы.Для покупки товара Металлоконструкции эвакуационных пожарных лестниц.
Проектирование, изготовление, монтаж наружных пожарных лестниц любой сложности для Школ, Детских садов, Офисных центров, Торговых центров, Производственных зданий, Так же вертикальные пожарные лестницы с выходом на кровлю и на чердак.

Компания КрасСнабСервис,ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пожарные эвакуационные лестницы. может отличаться от 4 444 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КрасСнабСервис,ООО по e-mail или через официальный сайт.
КрасСнабСервис,ООО i

КрасСнабСервис,ООО

ИНН: 2463057625

ОГРН: 1022402123061

На портале 8 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарные эвакуационные лестницы.: предложение от компании КрасСнабСервис,ООО в категории "Пожарные лестницы" стоимостью 4 444 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска