Мирный Воин в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
100 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
В ряде случаев вам понадобится медицинская независимая экспертиза состояния здоровья допризывника и призывника.
Что это такое?
Установление объективной картины состояния здоровья от независимых специалистов.
Почему это важно?
1. Достоверная информация необходима, если вы готовитесь к поступлению в высшее учебное заведение от МВД или МЧС. Все поступающие должны проходить медицинскую комиссию. Вы рискуете получить вывод, что ваше здоровье не позволяет проходить учебу в таком ВУЗе.
2. Первичный воинский учет связан с прохождением медкомиссии, которая не всегда объективна в оценке физического и психического состояния будущих призывников. Возможно, вы получите заключение о годности к службе без ограничений при наличии не выявленного серьезного заболевания. Приписное удостоверение с неточным определением категории годности – угроза жизни в будущем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мирный Воин может отличаться от 100 руб/день. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мирный Воин по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мирный Воин: предложение от продавца Мирный Воин в категории "Экспертиза" стоимостью 100 руб/день. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска